Пришкольные лагеря прощаются с детьми

Переглядів: 1530

21 червня 2013 16:46

Пришкольные лагеря прощаются с детьми фото
Фото из архива редакции.
21 июня - последний день работы пришкольных лагерей. Сегодня дети попрощаются со школой до сентября и отправятся на летние каникулы.

В этом году школьников развлекали воспитатели 5 летних лагерей на территории города : лагерь «Фестивальный» для кружковцев Дворца детского и юношеского творчества имени Д. Водвуденко, профильный лагерь эколого-натуралистического центра и пришкольные лагеря на базе ООШ №№ 1, 7, 15.

В этом году отдохнули и оздоровились 662 ребенка 7-12 лет, сообщает пресс-служба мэрии. Среди них 54 детей льготных категорий. На питание школьников в этом году потратили 124, 8 тыс. грн.. Поэтому родителям пришлось оплатить чуть больше половины (60 проц) стоимости питания.

А вот развлекали детвору совершенно бесплатно. Программа пребывания детей в лагерях была очень насыщенной: спортивные, творческие конкурсы, кружки по интересам, тематические дни. Также дети побывали с экскурсиями в передвижном планетарии, на выставках краеведческого музея, в городской пожарно-спасательной части и пр.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: