Сквер в центре Запорожья выставили на продажу?

Переглядів: 1095

21 червня 2013 10:35

Сквер в центре Запорожья выставили на продажу? фото
Объявление о продаже сквера в центре Запорожья появилось на сайте агентства недвижимости «Арсенал».
Это сообщение появилось на сайте агентства недвижимости «Арсенал». В коммерческом предложении указано, что продается земельный участок общей площадью 3,7178 га, расположенный в центре г. Запорожья, на пересечении ул. 40 лет Советской Украины и ул. Лермонтова. В данный момент на этом месте находится сквер. Как указано в объявлении, целевое назначение объекта - строительство многофункционального торгово-развлекательного комплекса.

В агентстве недвижимости «Арсенал» подтвердили, что данный участок выставлен на продажу, цена - 25 миллионов долларов США, пишет «Запорожье. Комментарии». Однако после того, как менеджер по имени Андрей узнал, что говорит не с потенциальными покупателями, а с журналистами, он ответственно заявил: «На данный момент участок не продается!.

Наличие объявления на сайте, господин Андрей объяснил тем, что «идет изучения спроса, ищется инвестор». Также пока нет сведений о том, появилось ли это объявление с подачи Запорожской мэрии или это «самодеятельность» агентства недвижимости. После появления информации на сайте «Запорожье.Комментарии» сайт агентства «Арсенал» с объявлением о продаже сквера стал недоступен для пользователей. Во всяком случае, известно, что дыма без огня не бывает. Поэтому общественность города начала проявлять беспокойство о судьбе любимого многими горожанами сквера.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: