Тесты по истории мелитопольские выпускники писали под присмотром представителя Днепропетровского ЦОКО

Переглядів: 1455

21 червня 2013 10:27

Тесты по истории мелитопольские выпускники писали под присмотром представителя Днепропетровского ЦОКО фото
Второй день тестирования по истории Украины прошел без ЧП
20 июня вторая волна выпускников, зарегистрированных на ВНО-2013, написали тесты по истории Украины. На пункты тестирования в Мелитополе пришли 514 абитуриентов – 87,9 проц. от зарегистрированных.

Как рассказала методист горуо Инна Николенко, для написания тестов по истории во второй день были зарегистрированы 385 абитуриентов. 71 из них на пункты тестирования не пришли. Опоздавших или тех, кто пришел на экзамен без необходимых документов, на этот раз не было.

Проходило тестирование на базе ООШ № 24, главного корпуса МГПУ и подразделения ЗИЭИТ. На всех трех пунктах работали 93 инструктора. Во время технологических перерывов, которые были проведены во всех без исключения аудиториях, запрещенных электронных шпаргалок у детей не обнаружили. Но впервые за время ВНО в Мелитополе работал представитель Днепропетровского центра оценивания качества образования (ДнепЦОКО) Наталья Мукомол. Никаких замечаний относительно организации процесса от координатора центра не поступило.

Завтра, 22 июня, выпускникам предстоит написать тесты по физике. По словам И. Николенко, для участия в ВНО по этому предмету зарегистрировались 527 выпускников. Принимать абитуриентов будут на пунктах тестирования в МГПУ и Строительном центре ПТО.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: