Дело мелитопольской ОПГ: за Сергеем Вальтером следят и дома, и в суде?

Переглядів: 3932

20 червня 2013 21:32

Дело мелитопольской ОПГ: за  Сергеем Вальтером следят и дома, и в суде? фото
Фото автора
Кто эти люди - по-прежнему официально неизвестно.

20 июля к зданию Мелитопольского горрайонного суда подъехала красная «Нива» и синий скутер без номерных знаков. Из этих транспортных средств вышли два молодых человека, которых ранее адвокат Сергея Вальтера Сергей Коломиец уже видел около дома городского головы. По заявлению С. Коломийца, поданному в милицию, именно эти люди в солцезащитных очках следят за С. Вальтером с целью оказания на него психологического давления. Кто эти люди - неизвестно и по сей день.

По словам С. Коломийца, на два его заявления в Мелитопольский ГО УМВД нет ни одного ответа.

- Я думаю, что это не сотрудники милиции и что эти люди могут готовить какую-то акцию прямо в зале судебных заседаний, – заявил сегодня С. Коломиец коллегии судей. Председательствующий Виктор Фомин сообщил, что все присутствующие в зале проходят через рамку металлодетектора, в зале присутствуют сотрудники подразделения «Грифон», которые обеспечивают безопасность и порядок. Проверять паспорта и выяснять личности в суде не стали. Правда, судебное заседание для неизвестных показалось скучным, так как один из них задремал и получил замечание от председательствующего.

По неофициальным данным, эти люди предъявили в суде удостоверения журналистов одного из запорожских СМИ.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 червня 2013 г. (08:51)
Если они журналисты, то в чем проблема? Это журналисты как раз только и ждут, чтобы была хоть какая-нибудь заворушка, провокация и т.д.
Алех
21 червня 2013 г. (09:03)
Угу, журналисты! И Вадика Титушко опы нанимали! 
qwerty
21 червня 2013 г. (21:42)
И кто ж это, интересно, за ним следит-то? А может дело в том, что у кого-то уже паранойя развивается? Может тогда Вальтеру стоит вслед за геморроем еще и мозги подлечить, тогда и казаться не будет
reactor
21 червня 2013 г. (22:13)
А я думаю, что это очередная мулька от его пиарщиков. Просто решили изобразить из Вальтера жертву, и понеслось. Могли хоть что-то более интересное придумать. А так...не, не тянет Вальтер на всми обиженного. Пусть сидит, там, на зоне, знакомых у него хватает
marri
22 червня 2013 г. (12:26)
Та ладно, пусть рассказывает больше, вон, мы уже когда-то наслушались его обещаний? И что получили? Разваленную коммуналку в городе, огромные дыры в бюджете, разгул бандитизма...так что я этому человеку больше не поверю 
Micka
22 червня 2013 г. (19:25)
Склоняюсь к мысли, что есть здравое зерно в утверждении, будто это пиар для отвода глаз
loli
24 червня 2013 г. (10:41)
Хм...кто знает. У Вальтера денег было не мало, все таки старался как можно больше набить себе в карманы. И я понимаю, что на защиту он ничего теперь не пожалеет, ведь не хочет в пятый раз на нары попасть. Так что склоняюсь к мысли, что это очередной креатив его защитников
Micka
24 червня 2013 г. (11:53)
Надо ж как-то народ развелкать
Micka
24 червня 2013 г. (11:54)
Дописано: В смысле - "развлекать"
reactor
24 червня 2013 г. (12:56)
ага, вон, с Вальтером мы все хорошо навеселились. А теперь пусть город хотя бы просто спокойно вздохнет без этого уголовника. Мне бы больше всего хотелось, что бы их всех посадили...потому что этим бандитам просто хотелось превратить город в очередной притон...
Funny
25 червня 2013 г. (12:16)
кто за ним следит, не издевайтесь. он от своей наркоты вообще с ума сходит!
poolka
26 червня 2013 г. (10:12)
хочет или не хочет в пятый раз на нары - его спрашивать никто не будет. посадят - и дело с концом)
sonya
2 липня 2013 г. (12:52)
Конечно, посадят. Только побыстрее бы, а то Вальтер уж слишком затягивает дело! Обещают лет 15 ему...

Схожі новини: