К Тимошенко экстренно приедут неизвестные врачи

Переглядів: 1203

20 червня 2013 13:20

К Тимошенко экстренно приедут неизвестные врачи фото
В Центральную клиническую больницу "Укрзализныци" в Харькове, в стационаре которой находится экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сегодня прибудут врачи из берлинской клиники "Шарите".

Информацию об этом подтвердил защитник Тимошенко Сергей Власенко, передает УНИАН.

"Вроде бы так. Вроде бы Айнхойпль. Я не могу сейчас здесь быть точным", - сказал Власенко. По словам защитника, немецкие врачи будут находиться в Харькове один день.

"Потому что это экстренная вещь. Слава богу, что они нашли окно в своем очень плотном графике, и сделали это достаточно быстро", - отметил Власенко.

На вопрос, будут ли врачи сегодня проводить инструментальное исследование Тимошенко, защитник сказал: "Я не знаю нюансов. Да, на уровне неофициальной информации я знаю, что они вроде бы собирались сегодня. Кто они, что они будут делать - я думаю, что они определятся после первичного разговора с Юлией Владимировной".

В то же время источник в ЦКБ "Укрзализныци" подтвердил информацию о прибытии сегодня немецких врачей. Собеседник агенства отметил, что в больницу должны прибыть "какие-то новые врачи". "Не Райсхауер, не Айнхойпль, не Хармс. Будут какие-то новые врачи, те, которые раньше не приезжали", - сказал он.

По данным источника, немецкие специалисты прибудут в больницу сегодня до 12.00, покинут медучреждение около 15.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: