Резонансное ДТП в Запорожье: на момент аварии светофор был исправен (Видео)

Переглядів: 1877

20 червня 2013 10:22

Резонансное ДТП в Запорожье: на момент аварии светофор был исправен (Видео) фото
В момент вчерашнего столкновения двух маршруток, в 20:35, на пересечении проспекта Ленина и улицы Панфиловцев светофор находился в рабочем состоянии. Об этом сообщает пресс-служба облГАИ.

Напомним, что в результате ДТП с участием двух маршруток было госпитализировано, по одним данным, шесть человек, по другим - семь. При этом один из пострадавших - 58-летний пешеход находится в реанимации 5 горбольницы, пишет "В городе".

- На момент ДТП дорожные условия были благоприятными, покрытие проезжей части асфальтобетонное, без повреждений и деформаций, сухое, - сообщает ГАИ. - Движение транспортных средств и пешеходов регулировалось светофорным объектом, который на момент совершения происшествия находился в рабочем состоянии. В результате ДТП в нейрохирургическое отделение пятой Запорожской городской клинической больницы госпитализированы 6 человек: пешеход, 1954 года рождения с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер и пассажиры: девушка, 1988 года рождения с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рубленая рана в области левой надбровной дуги, ушибы и ссадины головы; девушка, 1985 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой; женщина, 1960 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытым переломом левой голени; мужчина, 1979 года рождения с диагнозом - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого правого коленного сустава и девушка, 1988 года рождения с закрытым переломом нижней трети левого плеча и ушибом нижней челюсти.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: