Тесты по истории мелитопольские выпускники написали без приключений

Переглядів: 1238

20 червня 2013 09:55

Тесты по истории мелитопольские выпускники написали без приключений фото
59 выпускников не пришли на пункты тестирования в день написания ВНО по истории Украины.
19 июня 521 выпускник из Мелитополя и соседних районов написали тесты по истории Украины в рамках ВНО-2013. Опоздавших не было, при обыске запрещенные мобильные телефоны ни у кого не нашли.

Как рассказала методист горуо Инна Николенко, для написания тестов по истории были зарегистрированы 380 абитуриентов. 59 из них на пункты тестирования не пришли. А вот опоздавших или тех, кто пришел на экзамен без необходимых документов, на этот разе не было. В итоге явка абитуриентов составила 89,8 проц.

Проходило тестирование на базе ООШ № 24 и главного корпуса МГПУ. Особенно большая нагрузка пришлась на школу, отметила И. Николенко. Здесь в 24 аудиториях работали 57 инструкторов, в МГПУ работу организовывали еще 35 инструкторов. Во время технологических перерывов, которые были проведены во всех без исключения аудиториях, запрещенных электронных шпаргалок у детей не обнаружили.

Сегодня, 20 июня, в ООШ № 24, МГПУ и на базе подразделения ЗИЭИТ встречают вторую волну выпускников – 585 абитуриентов пишут тесты по истории Украины во второй сессионный день.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: