Серена Уильямс катком проехалась по Шараповой

Переглядів: 1480

20 червня 2013 09:08

Серена Уильямс катком проехалась по Шараповой фото
Первая ракетка мира Серена Уильямс в откровенном интервью журналу Rolling Stone негативно отозвалась об одной из теннисисток из первой пятерки мирового рейтинга, переживающей бурный любовный роман, дипломатично не назвав ее имени. Об этом рассказывает в среду, 19 июня, NEWSru.com.

"Каждое свое интервью она начинает с фразы: "Я счастлива, мне так повезло..." Это так скучно. Ее и сейчас вряд ли пригласят на клевую вечеринку. И знаете, если она хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки", - заявила Серена.

Как с уверенностью предположил автор статьи Стивен Родрик, речь шла именно о Марии Шараповой, которая в настоящее время встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. По слухам, ранее этого молодого человека связывали близкие отношения с Сереной.

Впрочем, возможно, не только амурные отношения могли стать причиной недовольства Серены и поводом для сплетен. Вот что пишет тот же Родрик в начале своей статьи: "Некоторые факты. Серена - первая ракетка мира. Мария Шарапова - номер два в мире. Шарапова - высокая, красивая и белокурая, и именно поэтому у нее гораздо больше рекламных контрактов, чем у Серены, которая темнокожа, прекрасна и сложена как тот самый грузовик-монстр, который крушит фольсксвагены на спортивных аренах. Шарапова не выигрывала у Серены последние девять лет. Задумайтесь об этом на мгновенье".

Действительно, в 16-и очных встречах россиянка лишь дважды праздновала успех - обе победы были одержаны в 2004 году. А с 2010-го она вообще выиграла у Уильямс лишь один сет. Последний раз Мария уступила Серене менее двух недель назад в финале Roland Garros, подшутив после матча над мощной комплекцией своей принципиальной соперницы.

Возможно, именно поэтому красавица Шарапова, имеющая несравнимо больше рекламных контрактов и вдобавок заполучившая бывшую пассию Серены, вызывает столько ярости у американки, когда они встречаются на корте.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: