В Антарктиде нашли пирамиды. Видео

Переглядів: 1875

20 червня 2013 09:04

В Антарктиде нашли пирамиды. Видео фото
В Интернете со ссылкой на новостной сайт Scienceray.com появилось удивительное сообщение. Команда из восьми исследователей из США и Европы заявила, что они обнаружили три пирамиды в Антарктиде.

Две из них располагаются в 16 км от берега, а третья стоит на самом берегу. Ученые уверяют, что сооружения имеют рукотворное происхождение. И если это так, то, выходит, скоро всю историю Земли придется переписывать. Ведь, построить их могла только какая-то древняя цивилизация миллионы лет назад - когда этот континент был теплым и зеленым. Там до сих находят окаменелости динозавров и других древних животных.

Понимая всю сенсационность открытия, ученые скрывают фото пирамид. В Сеть просочилась лишь одна - та, что стоит на берегу. И короткое видео. Сейчас исследователи снаряжают экспедицию, которая сможет точно сказать, как возникли эти объекты, сообщает U-news.org.ua.

А, может, выяснится, что эти постройки остались от экспедиций Третьего Рейха? Известно, что в 1939 году нацисты в Антарктиде искали нечто, оставшееся то ли от инопланетян, то ли от когда-то существовавшей там древней высокоразвитой цивилизации. Возможно, даже - Атлантиды.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: