Мелитополь. Лето в детсаду - веселье и разнообразие

Переглядів: 3064

19 червня 2013 16:33

Мелитополь. Лето в детсаду - веселье и разнообразие фото
Бассейн в детсаду № 36 "Березка". Фото Сергея КРЫЛОВА.
Детсады и летом продолжают работу. Только – в другом, каникулярном режиме. То есть малыши отдыхают, а задача сотрудников детсада – сделать этот отдых полезным, активным и одновременно развивающим.

Детсад № 36 «Березка» - не исключение, а, скорее, хороший пример. Он – один из двух в Мелитополе, имеющих бассейн. Возможно поэтому из 140 воспитанников на лето там остались почти все – 116 детей. По словам заведующей Лилии Амосовой, то, что детсад остался ярким, наполненным животными, игрушками и красочными детскими площадками, львиная доля заслуги сотрудников детсада и родителей. В живом уголке живут попугай, ручной кролик, канарейки и рыбки, во дворе – пес, а на деревьях – разнообразные птицы во главе с дятлом.

- Сад в этом году омолодили, сушняк спилили, - рассказала Лилия Ивановна. – А из плодов фруктовых деревьев получается замечательный компот для малышей.

Физкультурные минутки, песни, танцы, рисунки и походы на речку – так проходит лето ребятни в «Березке».




Имя:
Ваш комментарий:

Salomea
19 червня 2013 г. (22:16)
Сотрудники и родители стараются. А в параллельном  мире натыкано море глупых, бестолковых билбордов, ни уму, ни сердцу, деньги на ветер. Деньги, на которые можно и нужно строить бассейны, дороги, ремонтировать сады, больницы, фонтаны.
uasja
20 червня 2013 г. (09:52)
Коммунизьм закончился. В параллельном мире рулит частный капитал,  которому не интересны эти ваши сады, больницы и фонтаны

Схожі новини: