Бердянск в тройке лучших по благоустройству

Переглядів: 1116

19 червня 2013 15:45

Бердянск в тройке лучших по благоустройству фото
Бердянск занял третье место во Всеукраинском конкурсе на лучшее благоустройство города.

Ежегодно в Украине проводится общегосударственный конкурс на лучшее благоустройство. Бердянск и ранее принимал в нем участие и, надо сказать, небезуспешно: становился как призером, так и победителем. Но в 2010 -2011 годах город в конкурсе не участвовал.

И вот в этом году было решено сие упущение исправить. В оргкомитет отправили необходимые документы, массу фото- и видеоматериалов. В результате Бердянск занял первое место в областном конкурсе «Город лучшего благоустройства», а в Украине - третье, разделив его с Ивано-Франковском и Луцком. Первое разделили Севастополь и Кременчуг.

Событие для города, безусловно радостное. Но вот особого восторга у многих бердянцев не вызвало, скорее, - удивление. О каком благоустройстве можно говорить? В центре города практически нет общественных туалетов - только три платных, на улицах и Приморской площади полный кавардак с МАФами и различного рода курортными услугами, возмущаются они. Интересно, сталкиваются ли с подобными проблемами севастопольцы? Вот бы посмотреть!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: