Кристину Асмус назвали самой стильной российской актрисой

Переглядів: 1234

19 червня 2013 11:48

Кристину Асмус назвали самой стильной российской актрисой фото
Кристина Асмус стала самой стильной в России.
Как сообщает ТСН, 17 июля, в Москве состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion People Awards 2013. Самой стильной актрисой российского шоу-бизнеса назвали Кристину Асмус.

Молодая актриса Кристина Асмус сейчас у всех на устах. Ей все чаще вручают всевозможные премии и призы. Последним достижением восходящей звезды стал титул Fashion-актрисы России на церемонии Fashion People Awards 2013.

К слову, сама Кристина была искренне удивлена выбором ее персоны. Она опоздала на церемонию и не ожидала от нее ничего особенного. Впрочем, награда очень польстила знаменитости, хотя в своих социальных сетях она неоднозначно прокомментировала подобное признание.

"Получила странную для себя премию – 'Fashion Актриса' на церемонии "Fashion People Awards - 2013", - – написала Асмус в своем Twitter. (авторский стиль сохранен).

Кстати, на награждение девушка пришла в сопровождении шоумена Гарика Харламовым. Несмотря на то, что развод Харламова был аннулирован и резидент Comedy Club все еще официально считается мужем Юлии Лещенко, Кристина и Гарик не стесняются вместе выходить на публику.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: