В Запорожье очередное избиение медика

Переглядів: 1188

18 червня 2013 19:07

В Запорожье очередное избиение медика фото
В Запорожье пьяный пациент набросился с кулаками на врача
Инцидент разгорелся сегодня с утра в запорожской больнице. Пьяный пациент решил ускорить процесс продвижения очереди с помощью кулаков.

42-летняя женщина-лаборант рентген-кабинета одной из больниц района сообщила, что около 9:30 в ее кабинет ворвался молодой человек. Женщина объяснила, что в это время она не может уделить ему внимания, потому что занята другим пациентом. В ответ мужчина ударил ее в лицо.

Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области, следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции задержала злоумышленника. По словам задержанного 27-летнего мужчины, его на скорой помощи доставили в больницу с переломом пальца. Далее направили на рентген. Под дверью рентген-кабинета, дождавшись своей очереди, он попытался зайти в кабинет, но лаборант его не пускала. Они начали толкать дверь друг на друга. В это время у женщины сломалась ручка и дверью ее ударило в лицо. Опрошенный медперсонал сообщил, что мужчина ударил женщину рукой.

«Проводятся все необходимые действия для выяснения объективной картины», — говорится в сообщении.

Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Сведения о событии внесены в Единый учет. Пострадавшую направили на судебно-медицинскую экспертизу. Предварительная квалификация уголовного преступления — ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (Умышленное легкое телесное повреждение).

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: