Андрей Чаппа заправляет машину за свой счет

Переглядів: 2630

18 червня 2013 16:45

Андрей Чаппа заправляет машину за свой счет фото
Секретарь горсовета не уверен, что пересядет на служебный "Ланос".
За секретарем Мелитопольского городского совета Андреем Чаппой закреплен служебный автомобиль «Ланос». Однако пока его водитель в отпуске, чиновник по служебным делам ездит на личной «Тойоте». По словам А. Чаппы, решение о том, стоит ли пересаживаться в «казенное» авто, он еще не принял.

- Заправляю машину я за свой счет, - добавил А. Чаппа. - Думаю, что могу себе это позволить. Пока, правда, не знаю, какой будет моя зарплата в горсовете - думаю, что немного больше трех тысяч. Кроме того, я получаю пенсию. На прежней своей работе в управлении коммунального хозяйства я заправлялся за свои собственные деньги - уходило примерно 200 гривен в неделю. На бензин для двух машин УКХ выделялся мизер средств, а задач перед подчиненными я ставил много. Поэтому использовал свой транспорт. После назначения пенсии практически вся моя зарплата начальника управления уходила на обслуживание автомобиля и депутатскую деятельность.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
18 червня 2013 г. (20:11)
Админ к чему эта статья? Чтобы мы поплакали, скинулись на бензин или как? Вообще если человек расходует заработную плату на то что должно быть предоставлено по рангу для работы это во-первых аморально, а во-вторых напрашиваются слова - "значит есть за что". Если так подходить то тогда рабочий должен резцы покупать, охлаждающую жидкость в станок, запчасти, платить за электроэнергию и так далее. Так для примера.
Mykola
18 червня 2013 г. (23:36)
Таки да - слезы наворачиваются....ГБО ставить на служебный ланос будут?
Bastinda
19 червня 2013 г. (07:38)
Мда... "приглашатели" даже не сообщили размер зарплаты?
Нехило скрутило господина Чаппу, жаль мужика.
advokat
19 червня 2013 г. (11:06)
это он просто по традиции мелитопольской, Вальтер себе казематы строил тоже за кровные, шанин асфальт к даче прокладывал...
Sergey44
21 червня 2013 г. (15:43)
А по моему - это правильно, если можешь сам себе обеспечить ГСМ - то зачем брать эти деньги еще и с бюджета? Зачем тогда брать деньги от туда, где после Вальтера и компании их практически нет? - Не вижу смысла, а по сему напрашивается мысль: Люди пришли работать и развивать, а не грабить да обирать. 
qwerty
24 червня 2013 г. (12:50)
Работать....я понимаю, что наследство ему от предыдущего руководителя вообще не легкое досталось, потому что Вальтеровские ребята просто выкачивали из города деньги. А теперь все это повылазило наружу. Меня просто удивляет, сколько же они успели там наворовать
marri