В Днепропетровске утонули две девочки

Переглядів: 1455

16 червня 2013 16:26

В Днепропетровске утонули две девочки фото
В Днепропетровске утонули две девочки, пытавшийся спасти отец в больнице
В Днепропетровске на несанкционированном пляже в районе Старых Кодак во время купания течением унесло двух семилетних девочек, которые плавали на матрасе. Тело одной девочки обнаружено, поиски второй девочки продолжаются.

"Отец одной из девочек, не увидев детей, плавающих на матрасе, схватил доску и кинулся вплавь искать детей. Мать вызвала спасателей", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Со слов отца, он увидел, что матрас с двумя девочками уносит сильным течением, потом резким порывом ветра его перевернуло и дети ушли под воду.

Мужчину, который не успел доплыть до детей и сам терял сознание, успели спасти подоспевшие сотрудники ГСЧС, на данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Тело одной из девочек обнаружил отдыхающий у берега в трех километрах от места отдыха. Поиски второго ребенка продолжаются.

На данный момент службой ГСЧС обследовано 7 км береговой линии. Водолазы обследовали дно в 3 км. В поисках второй девочки задействовано 7 единиц техники, в том числе 2 катера и 30 человек личного состава.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: