Медикам Мелитопольского района в честь праздника прописали любовь три раза в день

Переглядів: 2566

14 червня 2013 16:55

Медикам Мелитопольского района в честь праздника прописали любовь три раза в день фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
В преддверии Дня медицинского работника Мелитопольских медиков отправили в ресторанный стационар, назначив позитив внутривенно и любовь три раза в день. Вот так весело медработников района поздравляли 14 июня в Мелитопольской райгосадминистрации.

Как отметила исполняющая обязанности главврача Мелитопольской ЦРБ Ирина Стрюкова, в районе сегодня работают 45 лечебных учреждений. Ежедневно жизни людей спасают 77 врачей, 366 человек среднего медперсонала и 120 младшего, а помощь в этом им оказывают 36 сотрудников хоздвора.

Слова благодарности в адрес виновников торжества звучали от главы РГА Евгения Любцова, заместителя председателя райсовета Владимира Белого, депутата облсовета Алексея Неделько, ветерана медицинского дела Анатолия Губенко, который прочел оду медсестрам и др. Лучшие работники за свой самоотверженный труд получили грамоты и благодарственные письма, ну а хорошее настроение всем присутствующим дарили артисты. Никого не оставили равнодушными «Современные бабки» из Новопилипповки Коляновна и Вовановна, которые пришли на прием в ЦРБ и начали делиться местными сплетнями, а напоследок исполнили частушки под аккомпанемент балалаек Страдивари.




Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
14 червня 2013 г. (18:13)
Идиллия. Стоматологи в Мелитополе неплохие - цены раз 5 ниже чем Москве не говоря про европу при том же уровне качества. спец приезжают зубы лечить хитрые европейцы... Насчет остальных специалистов про всех уверенности нет - у всех урологов побывал - все ставили свой любимый диагноз простатит - а оказалось тазобедренные суставы болят.  Скромно умолчу про условия нахождения больных в палатах 1-й горбольницы.

Схожі новини: