"Роксолана" рассказала Осадчей, как набирала вес на шоколаде во время съемок

Переглядів: 2049

14 червня 2013 14:37

Роксолана рассказала Осадчей, как набирала вес на шоколаде во время съемок фото
Недавно "сливки" турецкого телевидения собрались в Анталии на самой престижной премии, где награждали лучших в области телевидения, где и побывало "Світське життя". Суперзвездами на этом мероприятии стали актеры самого дорогого в Турции и безумно популярного в 70 странах мира сериала "Величественный век. Роксолана".

Чуть ли не впервые любимые миллионами зрителей герои собрались вместе на одной вечеринке: "Великий Султан" Халит Эргенч, "Гюррем" Мерьем Узерли, исполнители ролей Михримах, Нигъяр Калфе, Сюмбюль Аги и Принцессы Изабеллы дефилировали по красной дорожке в роскошных вечерних нарядах.

Актеры, чьи гонорары достигают небес, а популярность не имеет границ, из-за плотного графика съемок очень редко общаются с журналистами.

"Я была потрясена тем, насколько далеко достигла популярность звезд "Роксоланы" во всем мире. Турецкую телепремию приехали снимать телеканалы из Сирии, Узбекистана, Италии и Германии, и все лишь для того, чтобы услышать хоть несколько слов от "Гюррем" и "Сулеймана". Также меня поразил чрезвычайно профессиональный уровень телеиндустрии в Турции: звезды там имеют статус и контракты фактически как в Голливуде", - рассказала Катерина Осадчая.

В ближайшем выпуске "Світського життя" зрители увидят, кого на самом деле любят "Султан" и "Гюррем", и что они знают о родине Роксоланы. Мерьем Узерли продемонстрирует свое знание русского, и поставит под сомнение украинские корни своей героини, а также признается, как набирала вес на шоколаде время съемок.

"Сулейман Великий" поразит тем, что его настоящая жена - полная противоположность Роксоланы. А также "Світське життя" расскажет, как чувствовал себя в роли главного евнуха гарема известный актер Селим Байрактар, как студентка факультета международных отношений случайно стала "испанской принцессой Изабель", почему "Нигъяр Калфа" никак не может найти бойфренда и как гуляют и о чем грустят в самом дорогом отеле Турции самые желанные телезвезды мира.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: