ДТП в Киеве: от удара авто пешехода разорвало на части. Фото

Переглядів: 1831

14 червня 2013 14:24

ДТП в Киеве: от удара авто пешехода разорвало на части. Фото фото
Страшная авария произошла 13 июня в 23:35 в Киеве на Броварском проспекте, напротив станции метрополитена Гидропарк.

Subaru Impreza WRX Wagon/Subaru WRX Outback (киевской регистрации, водитель мужчина) двигался в левом ряду в направлении метро "Левобережная".

В это же время, по словам сотрудников милиции, дежуривших у метро "Гидропарк", на проезжую часть вышла компания из 2 мужчин, женщины и ребенка. Изначально правоохранители хотели вернуть их обратно, но увидев ребенка, решили не мешать... Предположительно, компания хотела поймать машину в направлении Броваров.

По словам свидетелей, на скорости более 150 км/час "Субару "сбил одного из мужчин. От сильнейшего удара человека разрывает на части, отрывая ногу и практически лишая головы. Часть человека, судя по всему, еще и протягивает под автомобилем... Разбитая Субару от момента удара до остановки проезжает еще около 80 метров и замирает в левом ряду.



На месте аварии останавливаются несколько автомобилей. Буквально через 5 минут приезжает скорая. В течении 10 минут прибывают несколько патрулей ГАИ и милиции.

Фрагменты тела погибшего мужчины были разбросаны на расстоянии около 80 метров (расстояние между наиболее крупными фрагментами около 40 метров).



У Субару сильно разбита правая передняя часть. Водитель автомобиля в состоянии сильного стресса находился в машине скорой. На месте аварии присутствовали убитые горем родственники погибшего мужчины. Чуть позже прибыли следователи и эксперты, начавшие осмотр места происшествия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: