Ани Лорак стала участницей российского реалити-шоу

Переглядів: 1805

14 червня 2013 13:32

Ани Лорак стала участницей российского реалити-шоу фото
Ани Лорак стала все чаще выступать в России.
Популярная украинская певица Ани Лорак стала участницей телепроекта Хит на российском телевидении. Компанию ей составили другие звезды: Валерия, Николай Басков и Нюша.

Телеканал Россия запускает новый проект под названием Хит. В нем известные звезды будут исполнять песни, авторы которых претендуют на звание хитмейкеров. Свое новое детище руководители шоу презентовали так:

" Телеканал Россия объявляет конкурс новых песен и их авторов! Всем известны шоу, где молодые таланты становятся знаменитыми. Но никто не знает, откуда берутся песни, которые исполняют звезды эстрады. Вы сочинили настоящий хит? Песню, которую может исполнить популярный певец или группа? Это ваш шанс! Продюсер Виктор Дробыш лично выберет лучшие композиции для участия в проекте! Каждую неделю суперзвезды будут искать свой новый хит, но лишь один пройдет в суперфинал! Анкеты и записи песен принимаются в электронном виде до 1 июля!"

В числе звездных исполнителей выступит и Ани Лорак. Это уже не первый раз, когда украинская певица участвует в подобном проекте: в этом году Каролина пела на сцене шоу Один в один.

Источник: teleblondinka.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: