"Свежо! Здорово! Драйвово! Мы - мелитопольцы! Нам - ЧерешнЕво!"

Переглядів: 2076

14 червня 2013 13:16

Свежо! Здорово! Драйвово! Мы - мелитопольцы! Нам - ЧерешнЕво! фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Нам - ЧерешнЕво!
Сегодня, 14 июня заканчивается срок подачи заявок на участие в конкурсном показе одежды и аксессуаров на черешневую тематику, который состоится в рамках ежегодного городского ярмарочного фестиваля "ЧерешнЕво!".

Как сообщили организаторы фестиваля, 14 июня - последний день регистрации заявок на участие в показе-дефиле "ЧерешнЕвый бал-маскарад". Участники демонстрируют костюмы, в которых присутствует черешневая символика. Это может быть целый костюм, а может - его элементы: головной убор, обувь, зонтик, сумочка и пр. Заявки принимаются в ДК им. Т. Шевченко по адресу: пл. Победы, 4 или в электронном варианте по адресу: [email protected]. Принять участие в арт-параде "На балу у ЧерешнЕвой Королевы" и дефиле "ЧерешнЕвый бал-маскарад" могут все желающие, не зависимо от возраста. Главное- черешневый костюм!

Напомним, что 15 июня в 17.00 от памятника Остапу Бендеру в парк культуры и отдыха им. М. Горького прошествуют участники арт-парада "На балу у ЧерешнЕвой Королевы". Далее состоится театрализованное открытие бала "Коронация ЧерешнЕвой Королевы". В 19.00 пройдет показ-дефиле "ЧерешнЕвый бал-маскарад", авторы самых красивых и креативных костюмов будут отмечены подарками. Кроме того, в программе фестиваля - приготовление традиционного варенья "ЧерешнЕво-2013", концертно-развлекательная программа для детей "Королевские развлечения", фотосессия для участниц фестиваля "ЧерешнЕвая невеста". Организаторы обещают угостить гостей фестиваля черешневым мороженым и выпечкой по специальному рецепту ЧерешнЕвой Королевы. Будет работать "Мастерская королевских волшебниц", где всем желающим нанесут черешневые рисунки на тело (боди-арт). Мастер-классы, конкурсы, подарки - все это на втором ежегодном ярмарочном фестивале "ЧерешнЕво!": "Свежо! Здоров! Драйвово! Мы - мелитопольцы! Нам - ЧерешнЕво!"






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: