Владимиру Байло вручили начальственный портфель

Переглядів: 2821

14 червня 2013 09:27

Владимиру Байло вручили начальственный портфель фото
Глава Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко вчера поздравил с назначением на должность начальника областной инспекции по вопросам защиты прав потребителей 31-летнего Владимира Байло.

А. Пеклушенко посоветовал В. Байло сконцентрироваться на налаживании конструктивного диалога с представителями бизнеса. В сам новоназначенный чиновник сообщил, что поставил перед собой задание возродить авторитет и престиж инспекции и приложит к этому максимум усилий.

Интересно, что последние несколько месяцев В. Байло негласно контролировал ситуацию в мелитопольском горисполкоме. Последние несколько дней в мэрии он не появляется, хотя говорят, что он в городе. Будет ли В. Байло "совмещать" руководство облинспекцией и кадрами в Мелитополе - станет понятно в ближайшее время.




Имя:
Ваш комментарий:

advokat
14 червня 2013 г. (15:48)
хорошая должность для бандита, выгодная. кто не угоден всегда можно сделать жалобу и принять меры. а чем не устроил предыдущий Сухинин?
loli
15 червня 2013 г. (13:11)
Вообще-то это очень важная должность для людей. Вот куда вы пойдете, если случайно купите что-то ужасного качества? Вот как раз к нему, жаловаться. А я думаю, что из Байло будет хороший руководитель, который сможет со всеми диалог найти
qwerty
15 червня 2013 г. (14:26)
Так и опыт у него хороший есть, сколько уже в Одессе занимался такой деятельностью. Ну а если губернатор рекомендовал Байло на эту должность то он уж точно уверен в этом человеке) Так что успешной работы) 
Sergey44
15 червня 2013 г. (14:38)
 Байло  показал себя профессионалом, занимаясь защитой прав потребителей в Одессе. А уж если его Пеклушенко рекомендовал на эту должность, то я считаю, он действительно  компетентен, так как Пеклушенко непонятно кого не набирает и это стало заметно!
Bastinda
19 червня 2013 г. (07:29)
Ой. А кто теперь за Мелитополем смотреть будет?

Схожі новини: