Преимущества деревянных окон

Переглядів: 1351

14 червня 2013 06:51

Преимущества деревянных окон фото

Качественные и надежные окна – это залог тепла и уюта в доме. Еще каких-нибудь 20 лет назад в домах и квартирах стояли деревянные окна. Однако, с приходом пластиковых окон ситуация изменилась. Сегодня, практически во всех домах, а особенно новых, стоят пластиковые стеклопакеты. А про деревянные рамы все позабыли. И напрасно. В странах Европы мода на пластиковые окна уже прошла. В окна вставляются рамы из натурального и экологически чистого материала – дерева.

У дерева есть множество преимущество перед пластиком. Деревянная рама может иметь несколько десятков различных оттенков, в то время как пластиковый стеклопакет только два – белый и серый.

Как было сказано выше, деревянная рама – экологически чистая, а пластик при сильном нагреве на солнце может выделять токсические вредные вещества.

Дерево не подвержено перепадам температур, в то время как пластиковый стеклопакет под воздействием высоких или низких температур может деформироваться.

Какую раму выбрать в дом – это личное дело каждого. Но если вы заботитесь о красоте жилища и его экологичности, то лучший выбор – это деревянные стеклопакеты.

*




Схожі новини: