В Вольнянской спецшколе девочку довели до самоубийства

Переглядів: 1847

13 червня 2013 17:05

В Вольнянской спецшколе девочку довели до самоубийства фото
Девочку довели до самоубийства в спецшколе для психов
В Вольнянской спецшколе для детей с неуравновешенной психикой произошло резонансное событие, которое вскрыло настоящий ящик Пандоры.

Девочка четырнадцати леи выпрыгнула из окна. Воспитатель сразу же вызвала «скорую», а те в свою очередь – милицию.

Девочка осталась жива, после того, как она пришла в чувства, она поведала медикам и правоохранителям, почему она пошла на такой поступок. Она рассказала о том, что много лет уже терпит издевательства от воспитанников школы и самих воспитателей. Ее терпение урвалось, и она решилась на такие крайние меры.

Теперь за ее дело взялась прокуратура и местные власти.

Девочка описала ситуацию, которая привела ее к попытке самоубийства. В комнату вошла работница спецшколы и ударила ее в район паха. После – закрыла в кладовке и дальше продолжала бить. Потом воспитательница кинула девочку в комнату и разрешила ее соседкам делать с ней, что они хотят. После таких слов девочка кинулась к окну и выпрыгнула из него.

Сейчас сотрудники прокуратуры будут разбираться со спецшколой, так как девочку признали вменяемой и полноценной. Ее держали в спецшколе совершенно не правомерно. От этого могут пострадать и соцслужбы города, которые ее туда направили.

Директор же спецшколы, скорее всего, буден лишен своей должности.

Источник: hronika.info


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: