Презентована программа восстановления р. Молочной

Переглядів: 3299

13 червня 2013 16:54

Презентована программа восстановления р. Молочной фото
Фото Екатерины ДОРОДНОВОЙ.
13 июня в Мелитополе состоялось выездное заседание комитета Верховной Рады Украины по вопросам экологической политики природопользования и ликвидации Чернобыльской катастрофы.

Началось мероприятие с поездки на заповедник Каменная Могила для ознакомления с состоянием р. Молочной, а продолжилось в МГПУ. Глава Запорожского облсовета Виктор Межейко, народные депутаты Евгений Балицкий, Виктор Бутковский, Ольга Сикора, Андрей Тягнибок, Сергей Аверченко, Владимир Чуб и ректор МГПУ Валентин Молодыченко выслушали выступления докладчиков о состоянии р. Молочной и Молочном Лимане. Была презентована программа восстановления гидрологического бассейна р. Молочной на 2014-2025 гг.

В зале присутствовали руководители центральных органов исполнительной власти, руководители Мелитопольского, Токмакского, Акимовского и Приазовского районов, представители научно-исследовательских институтов Украины, экологических организаций, которые задали вопросы по программе применимо к своим структурам. Продолжилось заседание в пгт Кирилловка, где участники ознакомились с состоянием промоины Молочного лимана.




Имя:
Ваш комментарий:

kotik
13 червня 2013 г. (18:22)
поболтали и разошлись))))
Москвич
13 червня 2013 г. (20:30)
воду не надо отбирать у реки - вот и все восстановление. убили ее еще советское время - все вода на поля ушла.
Zlodey
14 червня 2013 г. (08:42)
сети от туда дость бы все еще и электроудочникам по щам надавать

Схожі новини: