Более 50 мелитопольских выпускников не пришли писать тесты ВНО по математике

Переглядів: 1473

13 червня 2013 16:45

Более 50 мелитопольских выпускников не пришли писать тесты ВНО по математике фото
На тестирование по математике не пришли полсотни зарегистрированных выпускников
13 июня 578 выпускников из Мелитополя и близлежащих районов должны были написать тесты по математике в рамках ВНО-2013, 51 человек по неизвестным причинам на пункты тестирования не явились.

По информации методиста горуо Инны Николенко, во второй день сессии по математике абитуриентов принимали на базе ООШ № 1 и Строительного центра ПТО. Опоздавших на тестирование, и выпускников, которые пришли на ВНО без пакета необходимых документов, не было. По рекомендации УЦОКО не проводился и технологический перерыв, так что дети спокойно выполняли задания, не отвлекаясь на обыски.

Впервые за время проведения ВНО в Мелитополе на пункте тестирования присутствовал зарегистрированный сторонний наблюдатель, отметила И. Николенко.От его имени не поступило ни жалоб, ни замечаний.
Следующий этап тестирования пройдет субботу, 15 июня. На базе ООШ № 4 и подразделения ЗИЭИТ выпускники напишут ВНО по географии.






Имя:
Ваш комментарий:

Salomea
13 червня 2013 г. (22:42)
Сегодня задания были на порядок легче вчерашних. Чем дети , сдававшие тесты вчера, хуже сегодняшних? Что это за эксперимент? Почему математики осталось по 2-3 урока, а тесты уровня олимпиад? Зачем такие проверки и унижения детей, для чего металлоискатели и другие орудия и инструменты запугивания?

Схожі новини: