Евгения Анисимова причисляют к оппозиционерам?

Переглядів: 2206

13 червня 2013 13:39

Евгения Анисимова причисляют к оппозиционерам? фото
Евгений Анисимов (справа), Александр Син (слева) во время встречи с патриархом РПЦ Владимиром.
Что происходит с оппозиционными политсилами Запорожской области - «Батькивщиной» и «Фронтом перемен»? О хоть какой-то их активности ничего не слышно.

На майской сессии Запорожского облсовета оппозиционеры дружно проголосовали за кандидатуру «регионала» Виктора Межейко при выборах главы областного парламента. Свет на ситуацию проливает публикация портала «Новый регион». В ней указывается, что по информации портала «Запорожье.Комментарии», нового главу «фронтовиков», которого называют «тушкой», Рудольфа Акопяна причисляют к группе скандально известного «смотрящего» Евгения Анисимова.

Таким образом, пишут СМИ, Анисимов финансирует оппозицию и дискредитирует Партию регионов, причисляя себя к этой политической силе. Руководство ПР отрицает этот факт. Премьер-министр Николай Азаров в один из своих визитов в Запорожье, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что не знает никакого Анисимова и «смотрящего». Вскоре после этого учредитель Запорожского бизнес-союза «Порада» Ирина Лех написала премьеру официальное обращение с просьбой защитить не только бизнесменов города, но и простых горожан от давления со стороны Анисимова.

Ответ стал известен незамедлительно. Николай Азаров поручил первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову, Генеральному прокурору Виктору Пшонке, министру внутренних дел Виталию Захарченко, главе Службы безопасности Украины Александру Якименко и министру юстиции Александру Лавриновичу проверить все изложенные в этом обращении факты и лично доложить ему о результатах данной проверки.

Напомним также, что портал «Запорожье.Комментарии» недавно провел конкурс на худшего мэра Украины. В списке был 71 человек. Городской голова Запорожья Александр Син занял 14-е место. Против него проголосовали 4099 человек. В опросе принимали участие все желающие. Поскольку А. Син считается «человеком Анисимова», это сообщение - непрямое подтверждение того, что Президент Виктор Янукович во время своего майского визита в Запорожье принял решение сосредоточить власть в Запорожском регионе в одних руках – за все будет отвечать губернатор.



Имя:
Ваш комментарий:

advokat
13 червня 2013 г. (14:32)
не знаю как "Анисим", но автор статьи, Александр Анисимов, точно пожизненный оппозиционер! какое странное совпадение имен...
marko
14 червня 2013 г. (10:32)
уже читал эту статью на 4-6 сайтах, тупо передирают у друг друга, при том что написан сплошной бред, Анисимов не на столько с политикой  связан, тем более  с оппозицией. Ни чего автор фантазер, прямо с потолка информация
Семен
14 червня 2013 г. (10:55)
Это просто бред, я  понимаю конечно что Черняку не на что деньги тратить но его пиарщики такую ахинею пишут, какие они нашли взаимосвязи у Анисимова и оппозиции вообще не понятно.
tonystark
14 червня 2013 г. (11:53)
это сорока на хвосте вам принесла?)))откуда такая информация? ни одного вразумительного ,с какими-либо доказательствами подтверждения своих слов автор не приводит ,так ото знаете "бабка вилами по воде водила" .стыдно даже как-то становится в такие моменты за журналистов ))ну серьезно ,напрягите хоть немного свою задницу ,и сделайте достойный материал!

Схожі новини: