В Мелитополе совещаются, как превратить человека разумного в человека мыслящего разумно

Переглядів: 1539

13 червня 2013 13:08

В Мелитополе совещаются, как превратить человека разумного в человека мыслящего разумно фото
МГПУ принимает делегации из вышей всей Украины, а также гостей из России, Белоруссии, Болгарии и других стран. Фото Любови ЧАЙКИ.
Ученые со всего мира собрались в Мелитопольском государственном педагогическом университете имени Б. Хмельницкого, чтобы поговорить о месте и роли человека в образовании, науке и культуре, о его становлении как личности, о духовности и культуре, о человекомерности всего сущего.

13-14 июня в стенах мелитопольского вуза проходит международная научно-практическая конференция «Людиномірність у науці, освіті та культурі: теоретико-методологічні аспекти». По словам ректора вуза Валентина Молодыченко, университет принимает делегации из вышей всей Украины, а также гостей из России, Белоруссии, Болгарии и других стран, с которыми у МГПУ сложились дружеские отношения.



В рамках конференции запланированы пленарные и секционные заседания, доклады и дискуссии, мастер-классы, заседания «круглых» столов, психологические тренинги, презентации и экскурсия на заповедник Каменная могила, чтобы там поговорить о духовности и мудрости древнего человека.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 червня 2013 г. (13:25)
Че за херня? Заняться летом нечем?

Кстати, можно попробовать Зарейчука превратить в человека разумного.

Схожі новини: