ЗАЗ - лидер рынка легковых автомобилей в Украине

Переглядів: 1474

13 червня 2013 13:02

ЗАЗ - лидер рынка легковых автомобилей в Украине фото
ЗАЗ VIDA замыкает пятерку лидеров продаж в мае.
Май 2913 года, несмотря на большое количество выходных и праздничных дней, стал знаменательным для запорожских автопроизводителей. ЗАЗ вышел в лидеры по продажам новых легковых автомобилей. Кроме того, сразу три модели ЗАЗ (ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ VIDA) вошли в ТОП-5 самых популярных авто в Украине. Эти данные приводит ассоциация «Укравтопром».

Это достижение наших автомобилестроителей характеризуют следующие данные. По числу продаж своих собственных моделей ЗАЗ в мае вышел на уровень 1762 штук. Причем с этим показателем ЗАЗ впервые становится лидером рынка легковых автомобилей, заняв в нем весьма ощутимую долю в 12 проц.

«Рассчитывая на потенциал увеличения производства, у нас появилась возможность существенно откорректировать ценовую политику на автомобили отечественного бренда ЗАЗ. В апреле мы начали кампанию скидок на наши самые популярные автомобили ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Скидки на эти модели 2012 и 2013 производства достигли 7000 грн., - сообщил гендиректор филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - Мы рады, что эта инициатива нашла отклик у покупателей, и уже более двух тысяч из них стали обладателями именно автомобилей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens».

Абсолютным лидером продаж среди всех легковых автомобилей в мае нынешнего года стал ЗАЗ Sens с результатом 660 реализованных авто. ЗАЗ Sens стабильно удерживает репутацию надежного и неприхотливого в эксплуатации авто по максимально лояльной цене. Цены на модель стартуют от 56900 грн.

Стабильно высокие результаты продаж демонстрирует и лучший доступный автомобиль 2013 года по версии конкурса «Автомобиль года в Украине 2013» - ЗАЗ VIDA. С результатом 463 проданных авто ЗАЗ VIDA замыкает пятерку лидеров продаж в мае. Таким результатам способствовала кампания «Полная распродажа», которая продлена до конца июня 2013 года, со скидками на модель до 9060 грн. Цены на ЗАЗ VIDA стартуют от 82200 грн.

«Наша цель - закрепить лидирующую позицию на рынке легковых автомобилей Украины. - говорит Андрей Залуцкий. - Убеждены, что реализации этой цели будет способствовать высокое качество автомобилей ЗАЗ, и всегда лояльная ценовая политика, которую мы проводим по отношению к своим клиентам».



Имя:
Ваш комментарий:

terminator
13 червня 2013 г. (16:07)
Автор посмотри на ГОД. В 2913 году ни тебя со мной не будет не ЗАЗа.
terminator
13 червня 2013 г. (16:07)
Автор посмотри на ГОД. В 2913 году ни тебя со мной не будет не ЗАЗа.

Схожі новини: