В ПР признают, что Кличко - главный конкурент Януковича на выборах

Переглядів: 1318

13 червня 2013 11:31

В ПР признают, что Кличко - главный конкурент Януковича на выборах фото
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко является главным конкурентом действующего главы государства Виктора Януковича на предстоящих президентских выборах, считает депутат Партии регионов Олег Царев.

На вопрос о том, кто является самой большой угрозой Януковичу на выборах Президента, "регионал" ответил, что Кличко. "Он уже сейчас не участвует в некоторых акциях вместе со "Свободой". Я думаю, что ближе к выборам он будет еще больше дистанцироваться", - считает депутат, пишет Украинская правда.

При этом Царев отмечает, что у Януковича есть все шансы, чтобы переизбраться на второй срок: "У нас сегодня экономическая ситуация сложнее, чем политическая. Просто экономика так сильно не кричит, как политики. Она страдает молча, тихо... Если в Партии регионов есть недовольные коммуникацией с правительством, то среди оппозиционеров еще больше тех, кто недоволен коммуникацией со своими лидерами. И я уверен, что после провала акции "Вставай, Украина", после провала внеочередных выборов будет следующий сезон "тушкования".

Как сообщал MIGnews.com.ua, результаты социсследования компании GfK Ukraine в апреле 2013 года в рамках Регулярного исследования электоральных настроений населения свидетельствуют о том, что рейтинги лидера партии "УДАР" Виталия Кличко и действующего Президента Украины Виктора Януковича сравнялись.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: