Участницы проекта "Самые красивые женщины Мелитополя" подарили больницам свои картины

Переглядів: 3083

13 червня 2013 10:55

Участницы проекта Самые красивые женщины Мелитополя подарили больницам свои картины фото
Прекрасные девушки создали замечательные картины.. Фото Сергея КРЫЛОВА.
12 июня участницы проекта "Самые красивые женщины Мелитополя" провели благотворительную акцию - передали для украшения палат горбольницы №1 и детской больницы картины, которые сами нарисовали.

Как рассказала художник-дизайнер и руководитель проекта "Самые красивые женщины Украины" Аксана Власенко, в рамках проекта проводятся различные благотворительные акции, одной из которых стала акция "Пленэр", в которой приняли участие девушки и фотограф проекта "Самые красивые", гости из Америки и сотрудники ТРК "МТВ плюс". Эта компания творческих людей под руководством А. Власенко нарисовала яркие, красочные работы, на которых изображены различные цветы. К слову, краски, холсты и все необходимое для пленэра участники приобретали за собственные средства.

По словам Аксаны, отдельные картины были собраны в живописные, разноцветные и очень позитивные по энергетике полиптихи, которые будут помогать маленьким пациентам выздороветь и приобрести хорошее настроение. "Это наша первая такая акция, - сказала А. Власенко. - Не все участницы проекта рисовали картины, но теперь такое желание есть у всех, и девушки хотят, чтобы акция продолжалась". Так что подобная акция пройдет и в Запорожье, где в этом году будет издан журнал "Самые красивые женщины Запорожья". Ее куратором является доцент ТГАТУ Ольга Титова.

В горбольнице №1 участницы проекта "Самые красивые" передавали свои картины медикам в присутствии гендиректора Мелитопольского завода турбокомпрессоров, депутата горсовета Владимира Овчаренко. Как оказалось, он предложил, чтобы эти замечательные картины украсили стены недавно отремонтированных на средства завода турбокомпрессоров детских палат в хирургическом отделении. "Хотелось, чтобы таким образом мы объединили усилия медиков, предпринимателей, депутатов горсовета, красавиц в благом деле - создании достойных условий для лечения детей в детском хирургическом отделении", - отметил В. Овчаренко.




Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
13 червня 2013 г. (11:05)
В чем то понимаю почему именно в Украине движение Femen пошло. Настолько нездоровый культ красивой женщины. Я бы сказал даже первобытный культ какой-то. Хотя мне и мужикам целом это конечно выгодно.
ndss
14 червня 2013 г. (09:47)
Видимо, картины помогут выздоровлению. Лучше б денег выделили.

Схожі новини: