Модель арт-студии "Miss Brilliants" Кристина Бородай - "Мини красавица Донбасса-2013"

Переглядів: 2685

13 червня 2013 08:55

Модель арт-студии Miss Brilliants Кристина Бородай - Мини красавица Донбасса-2013 фото
Маленькая красавица Кристина Бородай.
Модель арт-студии "Miss Brilliants" Кристина Бородай завоевала корону победительницы и титул "Мини красавица Донбасса" на конкурсе красоты "Красавицы Донбасса-2013", который проходил на берегу Азовского моря в Кирилловке в ДОЦ "Чайка".

По словам 10-летней Кристины, старшие девушки участвовали в конкурсе "Красавицы Донбасса", а младшие сражались за главную корону "Мини-красавицы". Соперницами Кристины были красавицы из Мелитополя, Запорожья, Славянска, Донецка. На специальной установленной сцене перед зрителями и компетентным жюри девчушки появлялись в четырех выходах: в национальных костюмах, "Дети солнца" - мини-модели демонстрировали трико и разноцветные юбочки, в джинсовой коллекции и финальный выход в вечерних платьях. Кроме того, публику развлекали победители танцевального телешоу "Танцюють всi", участники группы "Дети капитана Гранта".

Как призналась Кристина, ее победа была долгожданной, но нежданной и поэтому очень радостной. К. Бородай занимается в арт-студии "Miss Brilliants" три года и уже была участницей конкурсов в Мелитополе и Запорожье, но этот титул в ее модельной карьере пока самый серьезный.

Маленькой победительнице сразу же поступили приглашения на участие в конкурсах "Красавица Украины-2013" и "Хрустальная корона России в Украине". Последний состоится уже 20 июня в Бердянске, так что времени на подготовку осталось совсем мало.





Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
13 червня 2013 г. (11:11)
В штатах бы такие конкурсы точно не прошли...это уже не культ женской красоты- а на пропаганду педофилии тянет. И заметьте сплошные новости на сайте МВ про эти конкурсы и сами же девушки про них активно пишут в экстазе от пропаганды...
Москвич
13 червня 2013 г. (12:02)
прекратите пропаганду педофилии на сайте. заметки о детских утренниках уже достали.

Схожі новини: