Луценко готовит мирное массовое восстание

Переглядів: 1309

13 червня 2013 08:42

Луценко готовит мирное массовое восстание фото
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко готовит мирное массовое восстание, чтобы "сбросить" с его помощью "правящую мафию". Об этом Луценко написал на своей странице в Facebook.

Экс-министр рассказал, что за эти две недели, которые он находится в Украине, он встретился с "десятками интересных людей". "Поражает разница с переговорами между парламентскими политиками", - отметил Луценко.

"Здесь - все открыто, иногда остро, но есть искренний интерес к позициям, взглядам, планам. А план собственно такой: первое - в ходе круглых столов пишем Программу Третьей украинской республики (ценности, цели, план конкретных преобразований), которая должна предложить обществу разрыв с посткоммунистической грязью нынешней пародии на Украину", - отметил политик.

"Второе - работаем с людьми по всей Украине, объединяем в надпартийное движение тех, кто разделяет Программу новой Украины и понимает, что сбросить правящую мафию придется не только голосованием, но и мирным массовым восстанием".

"Третье - ради общей победы добиваемся, чтобы кандидаты в Президенты от оппозиции вышли на согласованного кандидата, поддержали эту Программу и объявили о совместной команде ее исполнителей.

Программа-максимум: победа объединенной украинской демократии в 2015 году.

Программа-минимум: выход на политическую арену после 2015 [года] новой волны политиков 30+, которые осознают свою ответственность за свою страну", - отметил Луценко.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: