"Холостяк": следующим холостяком будет украинец

Переглядів: 1841

12 червня 2013 18:32

Холостяк: следующим холостяком будет украинец фото
Следующим "Холостяком" будет известный украинец
Едва успел третий "Холостяк" Андрей Искорнев разобраться в своих запутанных отношениях, как поклонницы шоу начали гадать: кто же будет следующим героем?

Ксения Бугримова, еще пребывая в статусе руководителя проекта (на днях в интервью сайту СТБ она сообщила, что займется новым сериалом, а решать "холостяцкие" проблемы будет Анна Калина. - Авт.), рассказала, что команда шоу уже нашла претендента на роль холостяка. Похоже, в этот раз в отличие от предыдущих трех сезонов мы наконец-то увидим мужчину с украинской пропиской.

- У нас уже есть кандидат, который пока нам всем очень нравится, и мы очень надеемся, что все получится. Единственное, что могу сказать: он - украинец, и у многих на слуху, - говорит Ксения.

Интересно, что в то же время 36-летний певец Андрей Кравчук рассказал "Комсомолке", что хотел бы попробовать себя в роли очередного холостяка.

- Истории этого шоу мне интересны, я люблю экстремальные свидания, в этом что-то есть, - говорит Кравчук. - Кстати, мне очень нравился первый сезон, я знаю Яну Соломко, очень хорошая девочка.

Напомним, что на пост-шоу проекта с помощью лотереи первой участницей четвертого сезона стала 21-летняя киевлянка Марина Застрожная. Ее анкеты можно встретить на разных модельных сайтах. Как рассказывает о себе девушка, она предпочитает активный отдых, любит веселиться и наслаждаться жизнью.

- Общественное мнение давно не является для меня главным. Но мне не все равно, что обо мне думают близкие мне люди, - написала в анкете Марина, которая не стесняется выкладывать в Интернете свои фото в бикини.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: