Мелитополь. Накануне дня медработника выбрали самую веселую медсестру

Переглядів: 5143

12 червня 2013 15:40

Мелитополь. Накануне дня медработника выбрали самую веселую медсестру фото
Фото Сергея Крылова
Четыре медсестры и один медбрат соревновались в конкурсе "Лучший по профессии". Конкурсанты ставили клизмы, делали искусственное дыхание, накладывали повязки, нюхали лекарства, создавали экибаны и рисовали портрет главного врача.

12 июня накануне профессионального праздника медработников в городской поликлинике № 3 прошли торжественные мероприятия. И. о. главного врача Сергей Сизов на торжественном собрании вручил грамоты и поздравил с праздником своих сотрудников. Далее в холле поликлиники начался традиционный конкурс медсестер, в котором выбирали самую веселую и трудолюбивую медсестру.

Конкурсантов было пятеро: четверо девушек и один медбрат. Все они сотрудники разных подразделений горполиклиники № 3. Веселые и неординарные конкурсы заставили смеяться и жюри, и зрителей и самих участников. Оказывается медсестры умело не только выполняют различные повязки и квалифицированно отвечают на вопросы.

С закрытыми глазами участники по запаху определяли лекарство, надували медицинскую перчатку, создавали чудесные экибаны, в которых нашлось место не только цветам, но и чисто медицинским материалам. Улыбки у всех вызвало художественное мастерство конкурсантов, которые рисовали портрет главного врача поликлиники Ивана Пашко.

Первое место заняла Галина Гапоненко, участковая медсестра кожно-венерологического диспансера. Второе место разделили участковая медсестра Марина Денщикова и медбрат кожно-венерологического стационара Павел Погребняк. Медсестра стоматологического кабинета Таисия Паршенко, которая всех поразила умением надувать медицинскую перчатку, заняла почетное третье место.

Все победители получили денежные премии от профсоюзного комитета. Утешительный приз в виде коробки конфет и бутылки вина достался Анне Усачевой, медсестре манипуляционного кабинета. Создали праздничное настроение медработникам и концертные номера. Павел Погребняк душевно исполнил песню А. Пономарева «Я люблю тільки тебе».

Танцоры клуба спортивного танца "Фиерия" Александр Богатько и Дарья Иотко (дети медработников) исполнили зажигательные танцы Ча-ча-ча и Джайв.



Имя:
Ваш комментарий:

Salomea
12 червня 2013 г. (16:05)
Молодці! Океан позитиву!
Москвич
13 червня 2013 г. (12:03)
Видимо клизму именно вам ставили?

Схожі новини: