Изменяется порядок выплаты пособий при рождении ребенка и уходу за ним до трех лет

Переглядів: 565

20 грудня 2006 14:14

Изменяется порядок выплаты пособий при рождении ребенка и уходу за ним до трех лет фото
Как сообщил начальник управления труда, соцзащиты и жилищных субсидий Александр Семак, ранее застрахованные в Фонде соцстрахования лица получали пособия через предприятие, на котором они работали. А предприятие заказывало денежные средства для выплаты пособий в Фонде. С 1 января для застрахованных лиц деньги на выплату пособий при рождении ребенка и ухода за ним до трех лет предприятия должны заказывать не в соцстрахе, а уже в управлении труда и соцзащиты. Средства на эти цели будут поступать из госбюджета. С 1 января до 1 апреля предприятия должны осуществить передачу всех документов на застрахованных лиц в управление труда и соцзащиты. С 1 апреля пособия при рождении ребенка и по уходу за детьми до трех лет застрахованным лицам будут выплачиваться через управление.


Имя:
Ваш комментарий:

Маргарита
7 жовтня 2008 г. (15:53)
Нужна консультация. Мне 20 лет, 14 июня 2008 г. я родила сына, официально нигде не работала. Сейчас я получаю пособие по рождению ребёнка до 1 года, подскажите, как мне оформить пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет? Маргарита.
Аноним
16 серпня 2009 г. (14:51)
скажите пожалуйста. Сколько должно выплачиваться на ребенка до трех лет. И если не выплачивают ту суму которая должна действительно выплачиваться. То куда можно обратиться. И какие документы нужны

Схожі новини: