Ксения Собчак беременна

Переглядів: 4153

11 червня 2013 11:17

Ксения Собчак беременна фото
Ксения Собчак ждет ребенка
По утверждениям СМИ, известная светская львица Ксения Собчак находится на третьем месяце беременности. Такие выводы журналисты сделали по фотографиям телеведущей с отдыха в Сочи.

Недавно в Сеть попали снимки российской телеведущей Ксении Собчак в бикини. Представители СМИ и поклонники тут же принялись обсуждать фигуру знаменитости. Они пришли к выводу, что у Ксюши начинает округляться живот, что характерно для третьего месяца беременности.



Журналисты даже сделала свои предположения касательно пола будущего ребенка: по их выводам, Собчак ожидает девочку.

Ранее известная светская львица Ксения Собчак уже сообщала, что очень хочет ребенка от Максима Виторгана и уже работает с мужем над их появлением.

"Мы хотим ребенка! Работа над этим у нас идет!" – радостно рассказывает популярная телеведущая.

Внезапная любовь к малышам вполне объясняется тем, что в жизни скандальной знаменитости уже есть дети. Правда, не свои, а приемные: Максим Виторган, как известно, приходится отцом 16-летней Полине и 12-летнего Даниилу.

Светская львица готовится стать мамой впервые. Несмотря на то, что совсем недавно Ксюша попала в скандал, обозвав соседских детей "маленькими гаденышами", она уверенно заявляет, что своих детей воспитает правильно.

Источник: vchaspik.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: