"Ревизор": Ольгу Фреймут взяли в заложники

Переглядів: 2868

10 червня 2013 18:32

Ревизор: Ольгу Фреймут взяли в заложники фото
Один из одесских ресторанов взял в заложники Ольгу Фреймут
В пятницу, около 15:00, в районе одесского Горсада был замечен Ревизор. Ольга Фреймут устроила очередную, третью по счету, проверку ресторана «Кларабара». Также нашему корреспонденту стало известно, что был проверен и «Топ-Сендвич» в районе Привоза.

Не обошлось и без ЧП. Как и в прошлый раз, во время съемок программы в Одессе, сотрудники заведения «Ресторан» нерадиво приняли команду Ревизора. «Ольгу Фреймут и часть команды взяли в заложники сотрудники кафе. Это длилось примерно полчаса. Мы их эвакуировали через стойку бара. Из кафе не выпускали. В 22:00 вызвали милицию. Приехал «Беркут», – сообщалось на страничке группы «Ревизор» в социальной сети «Вконтакте».

Вечером, около 22:30, для переживающих поклонников Ревизора администрация сайта предоставила информацию о том, что милиция открыла дверь и «общается с местной охраной», которая удерживала съемочную группу. «Охрана с автоматами, милиция без. Странная у нас страна...», – резюмировали в социальной сети. Тем не менее никто не пострадал, съемочная группа была освобождена из «плена».

Источник:odessamedia.net


Имя:
Ваш комментарий:

ndss
11 червня 2013 г. (09:51)
что хотят, то и делают. Ресторан, видимо, бога какого-то.
Zloy
11 червня 2013 г. (11:25)
Я не удивлюсь, если Фреймут выставят счет!!! :)

Схожі новини: