Море позитива: праздник журналистов удался, спасибо всем

Переглядів: 1861

10 червня 2013 16:13

Море позитива: праздник журналистов удался, спасибо всем фото
6 июня украинские журналисты отмечали профессиональный праздник. Коллектив редакции «МВ» тоже не остался в стороне. Приняв поздравления (всем спасибо, верим, что от души), мы выпустили свои газеты и, отложив блокноты с диктофонами, отправились активно отдыхать на море. За что отдельное спасибо руководству приморской базы отдыха «Прибой» (http://priboy.pp.net.ua), гостеприимно принявшую всех нас.

Погода радовала – теплый и безветренный летний денек, прохладное, с легкими волнами, чистое море. И над всем этим – терпкий запах хвои из соснового парка и сладковатый аромат роз от клумб, расположенных в нем. Малышам не было скучно. Помимо ласковых волн их ждали детские площадки и мини-зоопарк. Здесь посмотреть было на что – начиная от красоты павлинов, распускавших в зооуголке цветные веера хвостов до многообразия уютных беседок со статуями и фонтаном, арок и качелей, увитых зеленью.

Не скучали и взрослые. Приятным сюрпризом стали не традиционные для азовского побережья деревянные лежаки под индивидуальными грибками, отдельные столики, скамейки под навесами для курящих и чистота пляжа, кафе и спортплощадки.
Обязательный выездной пикник «размочили» вода от ТМ «Мирненская» (http://mirnenska.ua) и пиво от частной пивоварни «Димиорс» (http://dimiors.narod.ru).

Праздник удался! Мы уезжали слегка уставшие, но довольные, с легким налетом грусти оттого, что пора домой, с первым для многих из нас в этом году загаром и набором фотографий на память.

Лето только началось. На волне позитива хочется пожелать всем читателям также здорово отдохнуть и запастись массой приятных впечатлений.




Схожі новини: