Мелитополец Владимир Дудкин завоевал "золото" на чемпионате Украины по киокушин-кан каратэ

Переглядів: 706

19 грудня 2006 23:34

Мелитополец Владимир Дудкин завоевал золото на чемпионате Украины по киокушин-кан каратэ фото
Это был мастерский турнир, на который приехали 120 сильнейших спортсменов из Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Киевской, Тернопольской и других областей, а также из АР Крым. Мелитополь на соревнованиях представляли спортсмены мелитопольской федерации киокушин-кан каратэ Владимир Дудкин и Шамурад Ахметов. Выступая в весовой категории до 65 кг Ш. Ахметов в ходе первого боя с обладателем черного пояса одержал убедительную победу. А вот во втором бою противник Шамурада оказался более сильным. Его коллега по команде Владимир Дудкин в весовой категории до 75 кг завоевал первое место и был награжден золотой медалью и дипломом чемпионата. Тренеры спортсменов Андрей Жорняк и Алексей Школяренко довольны выступлениями своих воспитанников на соревнованиях столь высокого уровня.