Фонтан на пл. Победы горожане вывели из строя за десять дней

Переглядів: 1972

7 червня 2013 09:07

Фонтан на пл. Победы горожане вывели из строя за десять дней фото
Главное украшение пл. Победы обходится городу все дороже.
Вчера фонтанный комплекс на центральной площади Мелитополя был выключен после всего десяти дней работы.

Накануне на дне чаши фонтана было выявлено повреждение герметичности изолирующих коробов, в которых находятся электрокабели. Кто-то явно пытался вырвать его, считает начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.Также поврежден один из светодиодных фрагментов. Сегодня работники ООО "Сельэнергомонтаж" вымоют чашу фонтана и займутся устранением выявленных повреждений.

- Фонтан забросали мусором уже за первые два дня работы. Плавающие на поверхности обертки и бутылки ежедневно вылавливают уборщики. А для того, чтобы нормально его почистить, нужно четыре дня: день, чтобы слить 2,5 тысячи кубометров воды, еще день на тщательную мойку и еще два дня, чтобы его снова наполнить. Это требует немалых средств и сил, - напомнил А. Тегимбаев.






Имя:
Ваш комментарий:

plus
7 червня 2013 г. (10:28)
Такое чувство что этот город населен квартирующими оккупационными силами((((( И опять риторический вопрос ...где эти пресловутые камеры наблюдения????? Куда ушди деньги на их установку? Не пора ли журналистам задаться не только вонью в "Сильпо" но и этим вопросом.....
kotik
7 червня 2013 г. (10:44)
Создать видимость работы и распилить бабки)

Схожі новини: