Областное руководство похвалило сотрудников Мелитопольского ОГАИ

Переглядів: 2137

5 червня 2013 16:38

Областное руководство похвалило сотрудников Мелитопольского ОГАИ фото
В рейтинговом списке мелитопольский отдел ГАИ на пятой строчке. Фото Сергея КРЫЛОВА.
«Мелитопольская госавтоинспекция движется в правильном направлении» - похвалил наших стражей дорожного порядка начальник управления ГУМВД Украины в Запорожской области Виталий Горьковой на плановом совещании с личным составом ГАИ области, которое проходило 5 июня в Мелитополе.

В рейтинговом списке мелитопольский отдел ГАИ на пятой строчке. За пять месяцев текущего года количество ДТП на территории обслуживания уменьшилось на 13 проц. в сравнении с 2012 годом. Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими также в этом году зафиксировано меньше - 27 против 37 за аналогичный период в минувшем году. Погибших в ДТП стало меньше на 75 проц.: в этом году смертельные травмы на дороге получили два человека.

На фоне общеукраинских тенденций эти показатели говорят о хорошем уровне работы нашей госавтоинспекции, отметил В. Горьковой. В то же время Запорожская область находится в середине рейтингового списка ГАИ Украины.

Количество ДТП на дорогах области сократилось на 9 проц. При этом количество происшествий, в которых пострадали и были травмированы люди, незначительно увеличилось. А вот погибших на дорогах в этом году на 42 проц. меньше.





Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
5 червня 2013 г. (19:11)
Я не понял, показатели то уменьшились, только вот в чем тут заслуга ГАИ?

Схожі новини: