Ольга Гарабажиу – орденоносец

Переглядів: 3311

4 червня 2013 17:06

Ольга Гарабажиу – орденоносец фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
4 июня во время торжественного открытия после реконструкции амбулатории семейной медицины в с. Вознесенка сельская голова Ольга Гарабажиу была удостоена церковной награды.

Орден «За ратный труд на пользу Запорожской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата» ей вручил благочинный церквей Мелитопольского района Анатолий (Третьяков). При этом присутствовали вице-губернатор Андрей Запорожченко и глава райгосадминистрации Евгений Любцов. Местная поэтесса посвятила событию стихи, где Ольга Тимофеевна выступает в аллегорическом образе Золотой рыбки.

Претензии правоохранителей к государыне-рыбке и ее хронические неявки в суд награде, чиновникам и поэтессе не помешали. Не осуждена – значит, невиновна. И безнаказанна.




Имя:
Ваш комментарий:

бывалый
4 червня 2013 г. (20:02)
Непотопляема!
мелитополец
4 червня 2013 г. (20:07)
А жаль!
Жители Вознесенки
5 червня 2013 г. (06:25)
Оставьте в покое Ольгу Тимофеевну!
Она у нас настоящая хозяйка - заботливая, а когда надо - и строгая. И правильно, что ее церковным орденом наградили - ее нам Господь послал.
совсем другие жители Вознесенки
5 червня 2013 г. (13:09)
Люди устали от тирании и беспредела в исполнении Гарабажиу, но боятся ее. Причина: ей все сходит с рук
мелитополец
5 червня 2013 г. (07:51)
"Люди холопского звания
Чистые псы иногда.
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа"
Рано встающие жители (?), классика читали?
реалист
5 червня 2013 г. (13:22)
Классика в рамках советской средней школы процитировать нехитро. А ты поживи в селе с этакой "государыней рыбкой", от которой зависит все и вся и у которой все схвачено. ПРуха рыбке - а надо бы ее в уху. Только без ПР
Salomea
5 червня 2013 г. (20:38)
Недоумение вызывает вручение церковных орденов. Там Кернес с Добкиным, тут- Ольга Тимофеевна. Уж не фарисейство ли это?
mv_k
6 червня 2013 г. (13:28)
Как по мне, феномен Гарабажиу - яркий пример фарисейства в обществе в целом и во всех его ветвях. И вседозволенности, и безнаказанности, и двойных стандартов, и рабской психологии. Возможно, это прозвучит цинично, но каждое сообщество имеет тех руководителей, которых заслуживает

Схожі новини: