"Великі перегони": в шоу отступили от правил

Переглядів: 2317

3 червня 2013 20:10

Великі перегони: в шоу отступили от правил фото
Вместо ухода из шоу "Великі перегони" участники получили штраф
1 июня состоялся восьмой тур захватывающего шоу «Большие гонки». Оставшиеся пять пар продолжили борьбу в Кейптауне. Но для того чтобы получить заветный конверт с очередным заданием, ребятам приходилось принимать участие в невероятных испытаниях, преодолевать свои страхи, идти на уступки.

Немаловажную роль играла и фортуна. К примеру, на этой неделе она почему-то отвернулась от коллег-врачей Владимира и Александра: по дороге на очередное испытание у них внезапно поломалась машина, пришлось менять колесо. А ведь в шоу «Большие гонки» дорога каждая минута, даже секунда: опоздал – и можешь оказаться за чертой.

А вот девочкам-моделям Валерии и Богдане на этой неделе повезло как никогда: благодаря своим женским чарам они сумели уговорить местного жителя сопровождать и указывать путь к испытаниям. Но счастье длилось недолго. Ведущий шоу «Большие гонки» Фоззи не смог простить девушкам такое ужасное нарушение и наказал их, лишив часа на финише. Но и эта маленькая неприятность не повлияла на окончательный результат: благодаря фортуне они финишировали первыми.

Что касается врачей Владимира и Александра, то они пришли к финишу последними и по правилам шоу «Большие гонки» должны были покинуть проект. Но Фоззи объявил неожиданное решение – оставить друзей до следующего тура. Правда, Владимир и Александр получили штраф на старте. Уже через неделю они должны будут доказать, что готовы бороться до последнего, не жалея сил и крови, невзирая на маленькие неприятности.

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: