Два центра первичной медико-санитарной помощи депутаты одобрили с третьего раза

Переглядів: 1924

3 червня 2013 17:00

Два центра первичной медико-санитарной помощи депутаты одобрили с третьего раза фото
Медики в составе депутатского корпуса уверены - реформе быть. Фото Сергея КРЫЛОВА.
На сессии Мелитопольского городского совета 31 мая без дебатов был решен вопрос о создании двух центров первичной медико-санитарной помощи.

На двух предыдущих сессиях он долго и бурно обсуждался депутатами, но так и не был принят. В этот раз 38 депутатов из 40 проголосовали "за". Правда, два предыдущих раза речь шла о принципиальном согласии создать эти центры. Теперь же речь шла непосредственно о создании центров первичной медико-санитарной помощи в рамках общегосударственной реорганизации медицинской отрасли. Напомним, что данный этап реформы - административный и, как уверяют чиновники, для обычных горожан пройдет незаметно.

Также без обсуждения были утверждены Положения о созданном ранее информационном отделе исполкома, о порядке финансирования службы заказчика ОКСа, и изменения в Порядок начисления паевого участия при строительстве и реконструкции объектов.




Имя:
Ваш комментарий:

О.Иванкевич
3 червня 2013 г. (19:48)
Предлагаю выложить в вашем СМИ материал о данной "модернизации", а так же к чему в итоге это приведет. Или команда сверху дана, освещать в правильном русле?
Salomea
3 червня 2013 г. (23:00)
Выложить материал, которого нет?
О.Иванкевич
4 червня 2013 г. (09:22)
Я предоставлю.
Salomea
4 червня 2013 г. (16:22)
Судя по количеству комментариев, эта тема на этой странице мало кому интересна. Болезнь безразличия и апатии прогрессирует, население вяло отмахивается от личного участия в личной судьбе. К чему бы это? 
Bastinda
3 червня 2013 г. (23:49)
Малоуважаемые депутаты!
Посылаю вам луч злобной хронической  диареи и желаю, чтобы вас лечили исключительно в образованных вами центрах. В порядке живой очереди.

ПОЗОР ВАМ ПОЖИЗНЕННЫЙ за это голосование!
Salomea
4 червня 2013 г. (16:29)
А что Вы хотите от депутатов, уважаемая Bastinda? Проголосовали, как умели, как за них электорат голосовал, так и они постарались. Учтите, оборона Бреста таки была, но крепость рухнула быстро, патронов не хватило, а в рукопашную пойти не вышло.

Схожі новини: