Анджелина Джоли впервые вышла на публику после удаления груди

Переглядів: 1518

3 червня 2013 11:05

Анджелина Джоли впервые вышла на публику после удаления груди фото
Анджелина Джоли впервые вышла в свет после борьбы с раком / АР
Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые вышла на публику после своего заявленя об удалении груди. Вчера, 2 июня, она появилась в Лондоне на премьере режиссерского дебюта Брэда Питта – фильма World War Z.

Во время первое публичного появления после двойной мастэктомии знаменитая артистка выглядела жизнерадостной и во всеуслышание говорила, что чувствует себя отлично.

Из-за драматичных событий в жизни семьи Джоли-Питт, организаторы мероприятия решили постелить на премьере черную дорожку вместо традиционной красной. Сами звезды также появились в черных одеждах: Анджелина предпочла длинное платье в пол от Yves Saint Laurent с открытой спиной, а Брэд появился в классическом черном костюме, который разбавил повседневными акцентами.

Чтобы появиться рука об руку со своим гражданским мужем на премьере фильма в Великобритании, Анджелине пришлось пропустить похороны свое тети, умершей от рака груди.

Дебби Мартин умерла от рака молочной железы, грозившего и самой Джоли из-за мутированного гена BRCA1, в 61-летнем возрасте. Она была младшей сестрой матери Анджелины, которая также умерла от той же болезни в 2007 году в возрасте 56 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: