В Мелитополе состоялась презентация дебютного альбома ТIMJ

Переглядів: 1705

3 червня 2013 10:13

В Мелитополе состоялась презентация дебютного альбома ТIMJ фото
1 июня в мелитопольской церкви «Новое поколение» состоялась презентация дебютного сольного альбома ТIMJ «Музыка для жизни».

ТIMJ (Артем Скороход) - новый талантливый христианский исполнитель из Луганска, музыкальный продюсер, в прошлом участник команды REMA-X, после презентации альбома стал частью творческого движения «GP MINISTRY».

По словам Артема Скорохода, именно он стал инициатором проведения презентации в Мелитополе. Музыкой исполнитель занимается уже более десяти лет, но сольная карьера только начинается. ТIMJ является автором и продюсером этого альбома. Несмотря ни на что, он решил осуществить свою мечту и надеется, что его творчество станет вдохновением для других. Как подшучивает над собой сам артист, фамилия Скороход дает о себе знать, поэтому работа над альбомом длилась не более трех месяцев. ТIMJ рассказал, что вероятно это было не последнее его выступление в Мелитополе.

Также в концерте приняли участие мелитопольская группа «NG band» и запорожские гости: рэперы из группы «GP MINISTRY» и танцевальный коллектив «WakeUp». Ребята из Запорожья приехали в Мелитополь, чтобы поддержать своего друга ТIMJ в такой волнительный для него день. Перед началом презентации «GP MINISTRY» и «WakeUp» прокачали зал, после чего ТIMJ исполнил композиции из своего дебютного альбома.

Все участники вечера хип-хопа через своё творчество пропагандируют здоровый образ жизни, сохранение христианских и моральных ценностей. Качественная музыка и позитивные тексты никого не оставили равнодушным и создали положительную атмосферу. По реакции зала стало понятно, что презентация альбома прошла успешно.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 червня 2013 г. (12:01)
Учитывая, что дебютный альбом презентован в Мелитополе, талант далеко пойдет. Может до дискотеки "Элегия" и доберется. Там как раз по вечерам белые негры тусуются
ded_moroz
3 червня 2013 г. (16:08)
Алекс не забывай что ото бабтюги он и будет популярен только среди них. Вот только непонятно какого лешего про это пишут в МВ?

Схожі новини: