«Холостяк-3»: Яна Станишевская беременна

Переглядів: 7307

31 травня 2013 08:53

«Холостяк-3»: Яна Станишевская беременна фото
В прессе появилась новость о том, что финалистка шоу «Холостяк-3», Яна Станишевская, беременна. Пока поклонники угадывают имя отца ребенка, Яна не комментирует слухи.

Хотя уже стало известно, кого же выбрал в спутницы главный холостяк страны Андрей Искорнев, наибольшей интригой остаются отношения его с участницей Яной Станишевской. Трогательный финал, в котором Андрей расплакался на плече Яны, не оставил равнодушными поклонников романтического шоу.

Хотя ни Яна, ни Андрей никаких комментариев по этому поводу не дают, стало известно, что молодые люди все еще продолжают общаться. "Расставаясь с Андреем после финала, мы плакали оба. И наша история имеет продолжение. Андрей и Аня – пара неподходящая и будущего у них, как подсказывает мне моя интуиция, нет", – рассказала Станишевская представителям СМИ.

Сейчас журналистам активно обсуждается слух о возможной беременности участницы от Искорнева. От прямых ответов Яна Станишевская уходит и ссылается на то, что все неожиданные подробности поклонники узнают во время последнего пост-шоу Как выйти замуж.

Напомним, по условиям проекта «Холостяк» 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Холостяка и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Источник: showbiz.delfi.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: