На Джастина Бибера собрались подавать в суд

Переглядів: 1727

30 травня 2013 18:38

На Джастина Бибера собрались подавать в суд фото
На Джастина Бибера собираются завести два уголовных дела за шумную езду на машине
Знаменитому канадскому поп-исполнителю Джастину Биберу грозят большие проблемы с законом. На кумира девочек-подростков собираются завести сразу два уголовных дела.

Засудить певца собираются его соседи, также, как и Бибер , обитатели фешенебельного района Лос-Анджелеса. В обоих случаях виной всему мощный Ferrari певца, на котором Бибер частенько рассекал по окрестностям своего особняка на большой скорости. Как-то раз один из соседей звезды сделал Джастину замечание за быструю и шумную езду вблизи от домов, где гуляют дети. Как позже заявил мужчина, в ответ певец плюнул ему в лицо. При этом сам Бибер плевок категорически отрицает и, по словам его адвокатов, может свои слова подтвердить показаниями очевидцев. Но власти говорят, что у стороны обвинения тоже есть свидетель, который на суде готов подтвердить "оскорбление действием".

Второй иск против Бибера подал другой сосед исполнителя — бывший футболист Кишон Джонсон. Спортсмена также возмутила опасная, по его мнению, езда Бибера. Чтобы вразумить певца, Джонсон даже погнался за ним на своем автомобиле, но догнать спортивный Ferrari у бывшего футболиста не получилось.

Неизвестно, чем больше знаменит Джастин Бибер – своими песнями или скандальными историями, в которые певец попадает регулярно. Кроме ссор с соседями, не так давно Бибер "отметился" в инциденте с папарацци. Достоянием общественности стала видеозапись, на которой певец пытается устроить драку, а телохранители его удерживают.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: