В старых парках Запорожья заиграют духовые оркестры

Переглядів: 1287

30 травня 2013 17:30

В старых парках Запорожья заиграют духовые оркестры фото
Духовые оркестры и другие творческие коллективы будут давать концерты в городских парках Запорожья
С 1 июня в соответствии с проектом «Культура и искусство - навстречу каждому…» в Запорожье возобновят прошлогоднюю традицию концертов в городских парках.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 1 июня концертные программы пройдут с 17 до 20 часов в «Дубовой роще» и парке Победы. В Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» выступят солисты и творческие коллективы детских музыкальных школ №2, №4 и ДК «Титан». В парке Победы - солисты и творческие коллективы детских музыкальных школ №5, №8 и детской школы искусств №1.

Каждую третью субботу месяца с июня по август во дворах жилых домов в семи районах Запорожья культурно-развлекательную программу будут организовывать городские библиотеки: будут проводиться книжные выставки, совместные чтения, викторины, лектории, концертные выступления. Кроме этого, каждую вторую субботу месяца с июня по август планируется проведение «Вечеров джаза» на площади Маяковского, где прозвучат джазовые произведения в исполнении запорожских музыкальных групп.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: