В Мелитополе весело открылся лагерь "Фестивальный"

Переглядів: 2975

30 травня 2013 14:43

В Мелитополе весело открылся лагерь Фестивальный фото
"Фестивальный" - это радость, общение, дружба и насыщенный досуг. Фото Сергея КРЫЛОВА.
29 мая во дворике Дворца детского и юношеского творчества прошел веселый праздник открытия детского оздоровительного лагеря "Фестивальный".

По словам начальника лагеря "Фестивальный" Юлии Болбат, на базе творческих коллективов Дворца созданы восемь отрядов, каждый из которых придумал себе оригинальные названия и девизы. Есть среди них "Банда", "Люди Х", "Дружба", "Торнадо", "Веселые художники", "Ровесники", "Dance Land". На открытии лагерной смены ребята представляли свои отряды, исполняя песни, танцуя, играя на музыкальных инструментах. Выступления сменялись подвижными играми и конкурсами. Отличился отряд вожатых, которые танцевали сами и заставили танцевать всех "фестивальщиков".

Как отметила Ю. Болбат, на протяжении четырех недель досуг детворы будет заполнен творческими мероприятиями, занятиями в кружках, спортивными состязаниями, развлекательными программами. Запланирован поход в 3D кинотеатр и участие в музейном празднике в Международный день защиты детей.

Режим дня "фестивальщиков" продуман до минуты. Ребята получают трехразовое разнообразное питание: завтрак и обед в столовой ООШ-25, а также полудник. Смена в лагере "Фестивальный" завершится 21 июня.




 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: